Ведь мы не ангелы... Живем мы на Земле...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по "Ранеткам". Скорее регистрируйтесь, пока есть свободные роли. Нам очень нужны Семенов, Гуцул, Степнов, Рассказов и другие персонажи. Ступень первая => Правила => Анкета. Ищу 2 человек, ответственных за пиар! Кто желает - пожалуйста, в личку Наташе. Добавлена биография героев! Пожалуйста, не висните на главной! У нас очень много интересного! Играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Аня посмотрела на Антона. Антош...что с Наташей? Девушка провела Наташу взглядом и вновь посмотрела на парня. он,наверное,сейчас уйдёт за ней. они ведь друзья..
Девушка смотрела на парня и думала о своём

0

32

Аня
Ань,я не знаю...
но по ходу дела,я ей не просто друг

Антон посмотрел на Аню,потом посмотрел вслед Наташе...
Блин...вот фигня!!!-пронеслось в голове у Антона

0

33

Антон Маркин
Знаешь...по её поведению кажеться,что да...вы больше чем друзья. Аня вернулась и села на лавочку..Он же сейчас побежит за ней...и тогда я снова потеряю его.. Девушка вздохнула. Вся сказка,которая была несколько минут назад,словно расстворилась и ничего не осталось кроме реальности

0

34

Аня
Антон подошел к Ане,немного посмотрев вслед Наташе,он посмотрел на Аню и сел с ней на лавочку,он взял ее за руку
Блин,я ничего не понимаю,если честно...ведь мы друзья,лучшие друзья с детства,зачем она так?она же видит,что я ее не люблю...-Антон был готов поделиться с Аней всем,чем угодно,ведь она была ему самым близким человеком
Что мне делать,Ань?

0

35

Антон Маркин
Когда Антон сел рядом,девушка положила голову ему на плечо. Антон..по Наташе видно,что она любит тебя...но и мне не плевать на тебя.. Аня улыбнулась и посмотрела на парня. как же с ним хорошо...легко... Она осторожно поцеловала парня в щёку.. это всё очень сложно..

0

36

Аня
Жизнь вообще сложная штука..-сказал Антон серьезным тномо,потом посмотрел на Аньку и чмокнул ее в губы,потом продолжил:-Но ведь вместе мы со всем справимся?-он улыбнулся,и опять посмотрел куда-то вдаль,а потом поднял голову  внебо,было ечень красиво,он смотрел на него, не отрывая головы
так хорошо......

0

37

Антон Маркин
Аня обняла Антона. Конечно...я всегда буду рядом с тобой и мы справимся со всем. Девушка улыбнулась я не отдам его никому и никогда.. Девушка посмотрела куда-то вдаль. Ей было немного холодно,но она не обращала на это внимание,ведь главным для неё было то,что сейчас она находилась рядом с любимым человеком

0

38

Аня

Конечно справимся
Он посмотрел на Аню,потом куда-то вдаль..
Слушай,мы пойдем домой?Тебе не пора еще??-Антон улыбнулся,посмотрел ей в  глаза

0

39

Антон Маркин
Аня посмотрела на часы на мобильном телефоне. Да...наверное,уже пора...а так не хочеться уходить. Девушка вздохнула и слегка улыбнулась. Она посмотрела куда-то в сторону. В голове прошмыгнула мысль за Наташу. интересно,что с ней? где она?

0

40

Аня
Мне тоже не хочется,но мы ведь увидимся завтра.-сказал Антон и посмотрел на Аню
Он улыбнулся ей,потом приблизлся к ее лицу,и стал нежно целовать
обнял ее,продолжает целовтаь

0

41

Антон Маркин
Аня стала отвечать на поцелуй Антона. Она обняла парня за шею и слегка прижалась к нему. Оторвавшись на секунду от поцелуя,она сказала:
Конечно увидимся..
Девушка продолжила целовать парня

0