Ведь мы не ангелы... Живем мы на Земле...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по "Ранеткам". Скорее регистрируйтесь, пока есть свободные роли. Нам очень нужны Семенов, Гуцул, Степнов, Рассказов и другие персонажи. Ступень первая => Правила => Анкета. Ищу 2 человек, ответственных за пиар! Кто желает - пожалуйста, в личку Наташе. Добавлена биография героев! Пожалуйста, не висните на главной! У нас очень много интересного! Играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь проходят не только тренировки, но и репетиции.

0

2

Наташка вошла в спортзал и взяла свою электрогитару.
- Ну что, девчонки? Поехали? Зима? - она начала играть.
Кто виноват, что стало вдруг одиноко?
Кто виноват, что за окном холода?
Дождь снегом стал, и стали мы так далеки.
Виной тому она, она, она -
Зима, зима,
Зима, зима...

0

3

Антон знал,где собирается группа девченок,поэтому,как только он зашел в школу,он двинулся по направлению к спортзалу,в спортзале он естественно увидел Наташу,хотя хотел видеть другую девушку,но все-таки,оон зашел и поздоровался:
Привет,Наташк!Как ты??Почему одна?

0

4

Аня довольно быстро пришла в школу. Она открыла дверь в зал и вошла внутрь,со словами: Всем привет.Извините,что опоздала...так вышло.. Девушка поправила прядь волос и подняла голову...рядом стоял Антон. Аня замерла..Антон...а что он тут делает?... Привет...-сказала она

0

5

Ой,привет,Анют..
то есть:привет,Ань

Антон улыбнулся
Он был безумно рад видеть Аню,даже немного остолбенел,когда она вошла
Ура..сбылась мечта...Анютка...

+1

6

Аня растеренно смотрела на Антона. Какой же он красивый... Девушка поправила ещё раз прядь волос и посмотрела на Наташу,которая просто молчала..Антон...а что ты тут делаешь? Решил посмотреть как мы репетируем?
Она слегка улыбнулась..во дура..нашла,что спросить

0

7

Аня
Да,хочу посмотреть какие ты тексты пишешь...точнее послушать
Антон улыбнулся милой улыбкой,потом сел на лавочку,и рукой сделал знак,чтобы Аня села с ним,потом он у нее спросил:
А ты потом как домой идешь?
ну..я могу тебя проводить??

0

8

Антон Маркин
Аня улыбнулась и села рядом с Антоном. Да...после репетиции я домой. Девушка улыбнулась Ну если хочешь,то можешь проводить... Ура ура ура ура ура...он пойдёт меня провожать..надеюсь

0

9

Аня

Ну если ты не против,то я обеими руками и ногами "за!
Антон улыбнулся Ане
посмотрел в ее глаза
Блин...красивые у нее глаза
а то вдруг,по дороге пристанет еще кто,а защитить некому
улыбнулся

0

10

Антон Маркин
Девушка слегка засмеялась и отвела взгляд в сторону. Ну да..пристанет... Такие как Гуцул к примеру..
Она обвела спортзал взглядом и заметила,что девчёнок ещё в полном составе нет. Аня посмотрела на Антона..может прогуляемся..прямо сейчас..а то девчёнок ещё нет.. Скажи да..пожалуйста

0

11

Аня
Давай прогуляемся,только где?
Конечно прогуляемся,солнце мое,конечно
Антон заинтересованно посмотрел на Аню
он улыбнулся ей,сейчас он был счатлив как икогда

0

12

Антон Маркин
Ну смотри: можно по улице погулять,а можно и в парке где-то..
Аня улыбнулась. Рядом с Антоном она очень волновалась и в тоже время чувствовала себя очень спокойно..
Она посмотрела ему в глаза.
Разве ты не видешь,что я тебя люблю

0

13

Аня
Выбор за дамой
Антон улыбнулся,и поставил е руку,чтобы она взяла его под руку
видите,принцесса
Он опять улыбнулся, и тоже посмотрел ей в глаза

осс:наииши,там где-нибудь

0

14

Антон Маркин
Ну думаю,что улица нам подойдёт..
Девушка взяла Антона под руку и они ушли.
Не знаю вернусь ли я на репетицию или нет...-пронеслось в голове девушки..
Ребята вышли из зала

оос: с тебя пост на улице)

0

15

Наташа проследила за действиями Антона, проводила их с Аней глазами и перевела взгляд на Леру.
- Замечательно, правда? И как ты собираешься с этим бороться? Лерка! Я не знаю, что мне делать! Почему он не видит, что я люблю его?
Антон... Зачем ты так? Раньше ведь все было по-другому!
Наташа еле сдерживала себя, дабы не разреветься.
Спокойно, Наташка... Все еще успеет измениться.

0

16

- Ну и где Прокопьева? Как нам без нее репетировать? - разозлилась Наташа и сняла гитару, на которой еще пару минут назад прекрасно играла. Она набрала номер Ани, но та уполно не брала трубку.
- Я скоро вернусь. - бросила Липатова и вышла.
=> Улицы.

0